КАТАЛОГ
Рейтинг:

Килим брудозахисний "Чикаго" чорний (10мм) (Код товара: 000779)

АС-Облік ™

1755.00грн./м2


Придверний брудозахисний килим "Чикаго"
 
Чорний колір
 
Висота килима: 10мм
 
Підстава: гумова.
 
Ворс: Поліамідний, твердий.
 
Структура ворсу: закручений петлею.
 
Край килима: оброблений гумовим кантом.
 
Грязезахист та вологопоглинання: 4-5 л(кг)/води (піску) на 1м.кв.,
 
Призначений для використання на другому та третьому ступені комплексного брудозахисту будівлі.
 
Термін служби: 4-5 років.
 
Гарантія: 12 місяців за умови правильної експлуатації килимів.
 
Килимки придверні "Чикаго" мають грубу структуру ворсу. Ворс поліамідний, петльовий. Килими брудозахисні, мають щільну гумову основу. По краю готовий килим окантовується гумовим кантом. Гумовий кант не дозволяє закручуватися краям килима, а також утримує вологу на полотні килима і не дозволяє розтікатися за периметр.
 
Килими такої якості призначені для використання у місцях з великою прохідністю людей: торгівельні центри, розважальні центри, бізнес-центри, мегамаркети, супермаркети. Килими укладають на другому і третьому ступені брудозахисту.
 
При плануванні розмірів килимів потрібно враховувати головний параметр: людина має зробити щонайменше два кроки поверхнею килима.
 
Брудозахисні килими виготовляються із синтетичних матеріалів для того, щоб вони служили максимально довго: витримували велике навантаження, не гнили, не мали запаху, витримували температурні перепади.
 
Килими на гумовій основі можна виготовити будь-якої геометричної форми та розміру. Для гармонійного з'єднання брудозахисного килима та інтер'єру будівлі їх можна виготовити круглими, овальними, дугоподібними. 
 
Цей килим представлений у чорному кольорі. Килимок виробляється з неоднотонним ворсом для того, щоб був менш помітний бруд, сольові відкладення.
 

Придверный грязезащитный ковер "Чикаго"
 
Цвет: черный
 
Высота ковра: 10мм
 
Основание: резиновое.
 
Ворс: Полиамидный, жесткий.
 
Структура ворса: закручен петлей.
 
Край ковра: обработан резиновым кантом.
 
Грязезащита и влагопоглощение: 4-5л(кг)/воды (песка) на 1м.кв.,
 
Предназначен для использования на второй и третей ступени комплексной грязезащиты здания.
 
Срок службы: 4-5 лет.
 
Гарантия:12 месяцев при условии правильной эксплуатации ковров.
 
Коврики придверные "Чикаго" имеют грубую структуру ворса. Ворс полиамидный, петлевой. Ковры грязезащитные, имеют плотное резиновове основание. По краю готовый ковер окантовывается резиновым кантом. Резиновый кант не позволяет закручиваться краям ковра, а также удерживает влагу на полотне ковра и не позволяет ей растекаться за периметр.
 
Ковры такого качества предназначены для использования в местах с большой и средней проходимостью людей: торговые центры, развлекательные центры, бизнес центры, мегамаркеты, супермаркеты. Ковры укладывают на второй и третей ступени грязезащиты. 
 
При планировании размеров ковров нужно учитывать главный параметр: человек должен сделать минимум два шага по поверхности ковра.
 
Грязезащитные ковры производятся из синтетических материалов для того, чтобы они служили максимально долго: выдерживали большую нагрузку, не гнили, не имели запаха, выдерживали температурные перепады.
 
Ковры на резиновой основе можно изготовить любой геометрической формы и размера. Для гармоничного соединения грязезащитного ковра и интерьера здания их можно изготовить круглыми, овальными, дугообразными. 
 
Данный ковер представлен в черном цвете. Коврик производится с неоднотонным ворсом для того, чтобы была менее заметная грязь, солевые отложения.

 

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ
Добавить комментарий
Гость
Имя:  Email *:  Телефон *:

* - контактные данные не будут опубликованы на сайте

Комментариев: 0
    Для офісу брудозахисні решітки встановити буде вірним рішенням, ми пропонуємо різні типи таких виробів на ...
    подробнее
    АС-Облік є найбільшим постачальником в Україні логокилимків для комерційного використання. Сьогодні розглянемо логокилими Поляна Імідж. ...
    подробнее